Наш земляк, выпускник спортивной школы 2 Михаил Куприн, завоевал две золотые медали на всероссийских соревнованиях по биатлону «На призы главы Республики Мордовия» в Саранске!

27 января 2026, 16:06

Наш земляк, выпускник спортивной школы 2 Михаил Куприн, завоевал две золотые медали на всероссийских соревнованиях по биатлону На призы главы Республики Мордовия в Саранске!

Михаил стал лучшим среди юниоров 19-20 лет в суперперсьюте на дистанции 7,5 км и спринте на дистанции 10 км.

Первые тренеры спортсмена: Айсина Дарья Игоревна, Пархоменко Андрей Николаевич.

Поздравляем! Гордимся!

Больше новостей на Newstyumen.ru