«Медицинский город» стал лауреатом всероссийской премии «Будем жить!»

27 января 2026, 10:45

Медицинский город стал лауреатом всероссийской премии Будем жить!

Достижения клинического центра отметили в номинации Лучшее учреждение.

Эта награда признание профессионализма коллектива и значительного вклада центра в борьбу с онкологическими заболеваниями. Церемония награждения пройдёт 31 января в Государственном Кремлёвском дворце.

Отдельные слова благодарности нашим пациентам. Их мужество, активная позиция и доверие к врачам стали важной частью этой победы, подчеркнула директор и главный врач Медицинского города Валерия Павлова.

В этом году учреждение отмечает 80 лет с момента основания.

Фото департамента здравоохранения Тюменской области

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru