Губернатор рассказал о состоянии девочки, пострадавшей в инциденте с газом в автомобиле

26 января 2026, 18:14

Губернатор рассказал о состоянии девочки, пострадавшей в инциденте с газом в автомобиле

Ребенок получил всю необходимую медицинскую помощь, сейчас её состояние оценивается как средней тяжести, написал Александр Моор в своем канале MAX.

Также глава региона отметил, что зимой повышается риск подобных происшествий и призвал всех быть особенно внимательными заранее проверять техническое состояние автомобилей, газового оборудования и других потенциально опасных устройств.

Ситуация находится на контроле профильных ведомств.

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru