Будем работать всего 4 дня в неделю?

25 января 2026, 11:36

Будем работать всего 4 дня в неделю?

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб высказалась о четырехдневной рабочей неделе

Со временем мы к этому придем, я это даже не подвергаю сомнению. Но на данный момент мы к этому не готовы. Потому что все эти эксперименты нужно вводить при стабилизации экономики, а мы находимся сейчас под гнетом более 32 тысяч западных санкций. У нас идет СВО, заявила Бессараб

Она считает, что это будет возможно в связи с развитием нейросетей и робототехники в целом.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru