Премьер-министр РФ наградил тюменского врача за работу в здравоохранении

25 января 2026, 08:27

Премьер-министр РФ наградил тюменского врача за работу в здравоохранении

Ольга Долгова, заместитель генерального директора по персоналу ООО Мать и дитя Тюмень, получила почетную грамоту Правительства РФ, подписанную Михаилом Мишустиным

Награда присуждена за вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru