Премьер-министр РФ наградил тюменского врача за работу в здравоохранении
25 января 2026, 08:27
Премьер-министр РФ наградил тюменского врача за работу в здравоохранении
Ольга Долгова, заместитель генерального директора по персоналу ООО Мать и дитя Тюмень, получила почетную грамоту Правительства РФ, подписанную Михаилом Мишустиным
Награда присуждена за вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.