В канун Татьяниного Дня встретился со студентами пединститута, ребята пригласили на свой квартирник
24 января 2026, 10:15
В канун Татьяниного Дня встретился со студентами пединститута, ребята пригласили на свой квартирник.
Классно поговорили, я с удовольствием вспомнил свои студенческие годы. Друзья, спасибо за вашу открытость, пытливый ум и даже, за вопросы про снег и расписание автобусов! Видно, что вам не всё равно, чем живёт город, а значит, мы с вами в одной команде.
Дал ребятам несколько дельных советов:
На сессии заходить в первой пятёрке так меньше стресса;
Вести конспекты (особенно первые 2 года) - это дисциплинирует и помогает в учёбе;
Читать печатные книги они развивают мышление;
Быть полезным людям, городу это делает жизнь осмысленнее.
Не теряйте этой энергии, дерзайте, мечтайте и верьте в себя. Пусть у вас всё получится!