Фура сломалась у дальнобойщика в 37 °C на автодороге Ишим — Казанское
24 января 2026, 06:09
Фура сломалась у дальнобойщика в 37 C на автодороге Ишим Казанское
У грузовика вытекло масло. Автоинспекторы не только разобрались в проблеме, но и организовали поддержку съездили с водителем в магазин за маслом и вызвали автослесаря.
Оказалось, что причина в замёрзшем сапуне. После ремонта водитель, искренне поблагодарив спасателей на колёсах, отправился в Тобольск.