У Первых Югры появилась медиалаборатория на колёсах

23 января 2026, 18:43

У Первых Югры появилась медиалаборатория на колёсах

В преддверии Дня студента Губернатор ХМАО-Югры Руслан Кухарук вручил руководителю Реготделения Югры ключи от медиалаборатории на колесах. Спасибо большое Руслану Николаевичу за поддержку Движения и новые возможности для ребят!

Медиалаборатория оснащена всем необходимым оборудованием: от профессиональных камер и микрофонов до мощных компьютеров, системами звукозаписи и даже квадрокоптерами. Теперь Первые Югры смогут разворачивать целую съемочную студию или концертную площадку на мероприятиях, которые проходят в регионе.

Теперь жду от Первых Югры крутых и самых современных медиапродуктов))

Телеграм-канал

MAX-канал

Больше новостей на Newstyumen.ru