Студенты Тюменской области обсудили с губернатором развитие региона

23 января 2026, 18:12

Студенты Тюменской области обсудили с губернатором развитие региона

Александр Моор встретился со студенческим советом региона в мультицентре Контора Пароходства. Участники обменялись планами на 2026 год, среди которых развитие военно-патриотической работы и вовлечение молодежи в общественную деятельность.

Отдельно обсудили строительство межуниверситетского кампуса. По данным опроса, 86% студентов уверены, что он станет новым этапом развития образования в регионе.

Александр Моор поздравил студентов с наступающим Днём российского студенчества и подчеркнул, что энергия и инициативность молодёжи основа нашего развития.

Фото Анастасии Черноризовой

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru