В Сибири живут самые холоднолюбивые люди: пока одни жалуются на несправедливые актировки, другие тюменцы выходят покататься с горки в -35 с внуком!

23 января 2026, 16:08

В Сибири живут самые холоднолюбивые люди: пока одни жалуются на несправедливые актировки, другие тюменцы выходят покататься с горки в -35 с внуком!

Такую вот бабушку заметили в одном из тюменских дворов. А вы говорите, холодно...

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru