Михаил Мишустин наградил тюменку Ольгу Долгову почетной грамотой правительства РФ

23 января 2026, 15:08

Михаил Мишустин наградил тюменку Ольгу Долгову почетной грамотой правительства РФ

Премьер-министр РФ отметил наградой заместителя генерального директора по персоналу сети медицинских центров за вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Ранее президент Владимир Путин также наградил медалью Луки Крымского медсестру Викуловской окружной больницы Галину Шаталину, которая в 2023 году в командировке в ДНР осмотрела почти три тысячи детей, превысив норму в три раза.

Благодарим за ваш труд!

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru