В Тюмени футболист обматерил болельщика и попал под суд
22 января 2026, 19:15
В Тюмени футболист обматерил болельщика и попал под суд
Установлено, что в октябре 2025 года заявитель находился на футбольном матче на стадионе Геолог в областной столице. Один из футболистов, проходя мимо зрительских трибун, вступил с ним в диалог, в ходе которого в присутствии болельщиков допустил в его адрес высказывания словами грубой нецензурной брани.
В итоге за оскорбление чести и достоинства болельщика футболист получил штраф в размере 3 000 рублей.