Областную столицу посетила китайская делегация во главе с Генеральным консулом КНР в Екатеринбурге Ло Шисюном
22 января 2026, 14:21
Областную столицу посетила китайская делегация во главе с Генеральным консулом КНР в Екатеринбурге Ло Шисюном
В течение трех дней гости из Поднебесной встречались с представителями областных и городских органов власти, руководителями высших учебных заведений, а также посещали достопримечательности, социальные и промышленные объекты Тюмени.
Одна из ключевых встреч состоялась в правительстве региона с губернатором Тюменской области Александром Моором.
По информации его пресс-службы, стороны обсудили состояние и перспективы сотрудничества в экономике, образовании, культуре, туризме и других отраслях.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/61165
Фото: @av_moor
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"