«Там кипяток!»: в подвале многоэтажки в Тюмени прорвало трубу с кипятком

22 января 2026, 13:16

Там кипяток!: в подвале многоэтажки в Тюмени прорвало трубу с кипятком. Вода хлещет в разные стороны

В многоэтажке на Декабристов, 141 прорвало трубы с кипятком. УК Монолит ничего не предпринимает, как утверждает автор.

У нас в подвале внизу там кипяток. Даже не видно, где и что. Просто кошмар. ()Там уже такая просто дыра. У нас стены рухнут, наверное, до утра. Наша управляющая компания Монолит вообще ничего не хочет делать от слова совсем, рассказала тюменка в соцсетях

В администрации города рассказали, что коммунальное ЧП случилось 20 января. Оно уже устранено: Произошел порыв на внутридомовой системе отопления в подвале дома. Авария устранена, ресурс восстановлен.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru