Почему считается, что для карьеры фигуриста нужно уезжать в Москву или Санкт-Петербург?
22 января 2026, 11:57
Почему считается, что для карьеры фигуриста нужно уезжать в Москву или Санкт-Петербург?
Насколько сложно конкурировать с большими столичными школами? И можно ли сразу разглядеть чемпиона? Рассказала тюменский тренер.
#ФигурноеКатание72 #ФедерацияФигурногоКатания72
Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"