Почему считается, что для карьеры фигуриста нужно уезжать в Москву или Санкт-Петербург?

22 января 2026, 11:57

Почему считается, что для карьеры фигуриста нужно уезжать в Москву или Санкт-Петербург?

Насколько сложно конкурировать с большими столичными школами? И можно ли сразу разглядеть чемпиона? Рассказала тюменский тренер.

#ФигурноеКатание72 #ФедерацияФигурногоКатания72

Тюменское время

TelegramMAX

Больше новостей на Newstyumen.ru