Россияне массово попадают в больницы с ожогами из-за "дубак-челленджа"

21 января 2026, 21:08

Россияне массово попадают в больницы с ожогами из-за "дубак-челленджа"

Зимой все чаще пациентов попадают на больничные кушетки из-за ожогов на лице и шее. В погоне за лайками, они распыляют кипяток на холоде.

Однако при слабом минусе вода не замерзает, а попадает на кожу и вызывает серьёзные ожоги

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru