Северное сияние накануне увидели жители Увата
21 января 2026, 10:40
Северное сияние накануне увидели жители Увата
Об этом сообщил глава Уватского округа Вячеслав Елизаров.
"Вчерашний вечер природа сделала по-настоящему особенным. Впервые увидел редкое для наших широт, но невероятно красивое явление северное сияние", - написал он в своем telegram-канале.
Делитесь фотографиями, если тоже видели
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"