Северное сияние накануне увидели жители Увата

21 января 2026, 10:40

Северное сияние накануне увидели жители Увата

Об этом сообщил глава Уватского округа Вячеслав Елизаров.

"Вчерашний вечер природа сделала по-настоящему особенным. Впервые увидел редкое для наших широт, но невероятно красивое явление северное сияние", - написал он в своем telegram-канале.

Делитесь фотографиями, если тоже видели

Подписаться | Больше новостей

Больше новостей на Newstyumen.ru