Александр Моор: Отправили гуманитарную помощь в Белгородскую область – первую в этом году

19 января 2026, 15:01

Отправили гуманитарную помощь в Белгородскую область первую в этом году.

Приграничный регион продолжает подвергаться регулярным атакам вражеских беспилотников. Под ударами, в том числе, энергетическая инфраструктура. Возникают перебои с теплом и водоснабжением, страдают мирные жители. В такой ситуации поддержка особенно важна.

В сборе помощи участвовал весь регион. Включились жители городов и сёл, предприятия, общественные организации. Пункт сбора, организованный в Штабе общественной поддержки Единой России, пополнялся ежедневно.

Такая работа ведётся на постоянной основе. С 2022 года силами Тюменского регионального отделения партии в пострадавшие и приграничные регионы направлено более 620 тонн гуманитарных грузов.

Дело нужное и по-настоящему важное. Благодарю однопартийцев и всех, кто не остаётся в стороне и помогает людям.

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru