Как россияне отпраздновали Крещение? Собрали кадры из Омска, Тюмени, Якутии и Благовещенска, где люди, несмотря на дикие морозы, окунулись в купели
18 января 2026, 22:39
Как россияне отпраздновали Крещение? Собрали кадры из Омска, Тюмени, Якутии и Благовещенска, где люди, несмотря на дикие морозы, окунулись в купели.
Всего по всей стране действует порядка трех тысяч мест, где можно безопасно искупаться.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"