В 32-градусный мороз автоинспекторы оказали помощь водителю на 339-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск

17 января 2026, 06:42

В 32-градусный мороз автоинспекторы оказали помощь водителю на 339-м километре федеральной автодороги Тюмень Омск

У автомобиля Мицубиси Паджеро во время движения спустило колесо. Водитель с двумя пассажирами ехал из Нового Уренгоя с вахты домой в город Омск.

В автомобиле не было насоса и домкрата. Водитель около полутора часов пытался остановить на трассе попутный транспорт, никто не останавливался.

Автоинспекторы предоставили домкрат, насос, помогли подкачать запасное колесо и поставить его на автомобиль.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru