Снежное и немного страшное с Камчатки: там мужчина буквально «вышел» из окна высотки

15 января 2026, 07:48

Снежное и немного страшное с Камчатки: там мужчина буквально вышел из окна высотки. Приземление, вероятно, было мягким

В регионе сейчас такие сугробы, что из дома совсем никак. И местный решил выйти с пятого этажа через балкон

Храбрецу посчастливилось упасть прямо в снег, и травм он не получил.

Повторять не рекомендуется, трюк выполнен подумайте сами, кем

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru