Снежное и немного страшное с Камчатки: там мужчина буквально «вышел» из окна высотки
15 января 2026, 07:48
Снежное и немного страшное с Камчатки: там мужчина буквально вышел из окна высотки. Приземление, вероятно, было мягким
В регионе сейчас такие сугробы, что из дома совсем никак. И местный решил выйти с пятого этажа через балкон
Храбрецу посчастливилось упасть прямо в снег, и травм он не получил.
Повторять не рекомендуется, трюк выполнен подумайте сами, кем