Тюменская ёлка вошла в тройку лучших на всероссийском конкурсе
14 января 2026, 14:09
Тюменская ёлка вошла в тройку лучших на всероссийском конкурсе
Новогоднее дерево на улице Дзержинского заняло третье место в федеральном этапе конкурса Ёлки России в номинации для крупных городов. За него отдали голоса 95,5 тысяч человек.
Первый приз достался ёлке из Кронштадта, второе место у Тулы.
В конкурсе, который проходит в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни, также участвовали новогодние деревья из Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Заводоуковска.
Итоги голосования в официальной группе проекта.
Фото Дениса Моргунова