Тюменская ёлка вошла в тройку лучших на всероссийском конкурсе

14 января 2026, 14:09

Тюменская ёлка вошла в тройку лучших на всероссийском конкурсе

Новогоднее дерево на улице Дзержинского заняло третье место в федеральном этапе конкурса Ёлки России в номинации для крупных городов. За него отдали голоса 95,5 тысяч человек.

Первый приз достался ёлке из Кронштадта, второе место у Тулы.

В конкурсе, который проходит в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни, также участвовали новогодние деревья из Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Заводоуковска.

Итоги голосования в официальной группе проекта.

Фото Дениса Моргунова

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru