В Тюмени представители средств массовой информации получили награды от губернатора Тюменской области Александра Моора
13 января 2026, 16:27
В Тюмени представители средств массовой информации получили награды от губернатора Тюменской области Александра Моора
Глава региона поблагодарил журналистов за работу в 2025 году. Он был посвящён 80-летию Победы, Году защитника Отечества и Году героев в Тюменской области. Среди награждённых и сотрудники Сибинформбюро.
Прошедший год стал для медиахолдинга прорывным, трансляция парада 9 Мая привлекла в 2,5 раза больше зрителей, чем обычно. Было реализовано несколько важных патриотических кинопроектов.
Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"