Тюменский губернатор провёл встречу с журналистами и руководителями СМИ
13 января 2026, 15:58
Тюменский губернатор провёл встречу с журналистами и руководителями СМИ
Традиционное мероприятие было посвящено профессиональному празднику, который отмечается сегодня, - Дню российской печати.
Глава региона Александр Моор поздравил работников средств массовой информацией с этой датой, поблагодарил за их нелёгкий, но незаменимый труд, вручил заслуженные награды.
По его словам, прошлый год был насыщенным, а в медиа реализовано много сильных и по-настоящему нужных проектов о Великой Победе, о защитниках Отечества, о героях нашего времени и истории региона.
Эти материалы помогали людям лучше понимать прошлое и настоящее, чувствовать связь поколений, гордость за страну и Тюменскую область, уверен губернатор.
Он напомнил, что впереди Год единства народов России:
Для многонациональной Тюменской области это особенно значимая тема. Уверен, что наши журналисты, как всегда, покажут свой высокий уровень.Фото: max.ru/av_moor
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"