Тюменский губернатор провёл встречу с журналистами и руководителями СМИ

13 января 2026, 15:58

Тюменский губернатор провёл встречу с журналистами и руководителями СМИ

Традиционное мероприятие было посвящено профессиональному празднику, который отмечается сегодня, - Дню российской печати.

Глава региона Александр Моор поздравил работников средств массовой информацией с этой датой, поблагодарил за их нелёгкий, но незаменимый труд, вручил заслуженные награды.

По его словам, прошлый год был насыщенным, а в медиа реализовано много сильных и по-настоящему нужных проектов о Великой Победе, о защитниках Отечества, о героях нашего времени и истории региона.

Эти материалы помогали людям лучше понимать прошлое и настоящее, чувствовать связь поколений, гордость за страну и Тюменскую область, уверен губернатор.

Он напомнил, что впереди Год единства народов России:

Для многонациональной Тюменской области это особенно значимая тема. Уверен, что наши журналисты, как всегда, покажут свой высокий уровень.

Фото: max.ru/av_moor

Больше новостей на Newstyumen.ru