В День российской печати губернатор Тюменской области провел встречу с представителями СМИ
13 января 2026, 15:18
В День российской печати губернатор Тюменской области провел встречу с представителями СМИ.
Сегодня на встречу приехали порядка тридцати представителей редакций федеральных и региональных СМИ, руководители трех типографий, победители и призеры различных профессиональных федеральных конкурсов.
По традиции новый рабочий рабочий год начинаем встречу с вашего профессионального праздника. Вас души всех поздравляю от всей души. Хочу всех поблагодарить за нашеконструктивное сотрудничество. Прошлый 2025 год был бога на события и был очень важным для всей нашей страны. Напомню, что это был год Великой победы и защитников отечества, - сказал губернатор Александр Моор.
Источник: Telegram-канал "УРАЛИТИ", репост МегаТюмень - новости Тюмени