Товарищеский матч по хоккею в валенках с мячом прошел в Заводоуковске

13 января 2026, 14:49

Товарищеский матч по хоккею в валенках с мячом прошел в Заводоуковске

Команда депутатов муниципальной думы встретилась с командой местного отделения Молодой гвардии. Спортивное событие прошло на катке в центральном парке и привлекло внимание горожан.

По результатам двух периодов матч завершился со счетом 4:4. Глава муниципалитета Светлана Касенова приветствовала спортсменов и поздравила всех с началом нового трудового года.

Тюменское время

TelegramMAX

Больше новостей на Newstyumen.ru