Товарищеский матч по хоккею в валенках с мячом прошел в Заводоуковске
13 января 2026, 14:49
Товарищеский матч по хоккею в валенках с мячом прошел в Заводоуковске
Команда депутатов муниципальной думы встретилась с командой местного отделения Молодой гвардии. Спортивное событие прошло на катке в центральном парке и привлекло внимание горожан.
По результатам двух периодов матч завершился со счетом 4:4. Глава муниципалитета Светлана Касенова приветствовала спортсменов и поздравила всех с началом нового трудового года.
Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"