В Тюменской области после реконструкции открыли ещё одну обновлённую школу

12 января 2026, 16:04

В Тюменской области после реконструкции открыли ещё одну обновлённую школу

Участие в событии в формате телемоста принял сегодня губернатор региона Александр Моор.

По его словам, в отремонтированной школе всё сделано для комфорта детей и интересной учёбы с первых школьных лет светлые и безопасные классы, спортивный зал, столовая.

Не раз подчёркивал, что важно создавать такие условия там, где дети родились и растут. Именно школа помогает раскрывать способности, радовать родителей успехами ребят и давать педагогам возможности для качественной работы, подчеркнул Александр Викторович.

Он поздравил ребят с началом учебного года и пожелал интересной учебы, дружбы и первых шагов к будущим большим достижениям.

Фото: max.ru/av_moor

Больше новостей на Newstyumen.ru