Провёл первое в этом году заседание коллегии
Провёл первое в этом году заседание коллегии.
Вместе с командой утвердили планы, расставили приоритеты это основа слаженной работы, когда каждый понимает задачи и действует в едином ритме.
Особое внимание уделили обращениям горожан, поступившим в праздничные дни. Службы работали без перерывов, но кое-что ещё требует доработки. Поручил устранить все недочёты в кратчайшие сроки.
На контроле ключевые направления:
Содержание городских территорий, дорожной сети: уборка и вывоз снега;
Коммунальное хозяйство: оперативное устранение аварий и готовность инфраструктуры к предстоящим морозам. По прогнозам, на неделе ниже 30.
Безопасность горожан:
Вопрос аварийности детально разберем на ближайшей комиссии по БДД, к сожалению, статистика этих дней неутешительна: на дорогах произошло множество ДТП;
Продолжаем рейды по местам зимнего отдыха горкам, каткам, паркам. Наша задача обеспечить комфорт и безопасность на всех локациях.
Праздники позади но темп только нарастает. Все планы должны быть выполнены в срок и с максимальной пользой для Тобольска.
Всем продуктивной рабочей недели, друзья!