Куда ёлку девать собираетесь?
12 января 2026, 12:15
Куда ёлку девать собираетесь?
По 15 февраля в Тюмени проходит акция по сбору хвойных деревьев на переработку. Региональный оператор по обращению с ТКО и экологи Круговорот превратят ваши ёлки, сосны и пихты в полезную щепу, которую потом можно будет получить бесплатно.
Куда сдавать? В любое время в специальные бункеры у экодомов:
Гудвин (ул. Горького, 70/2)
Сити Молл (ул. Чаркова, 60, стр. 3)
Центральный (ул. Герцена, 87А/2)
Важно: перед сдачей снимите с дерева все игрушки и украшения.
В прошлом году тюменцы собрали почти 3 тонны новогодних деревьев! Давайте вместе подарим им вторую жизнь.
Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"