Куда ёлку девать собираетесь?

12 января 2026, 12:15

Куда ёлку девать собираетесь?

По 15 февраля в Тюмени проходит акция по сбору хвойных деревьев на переработку. Региональный оператор по обращению с ТКО и экологи Круговорот превратят ваши ёлки, сосны и пихты в полезную щепу, которую потом можно будет получить бесплатно.

Куда сдавать? В любое время в специальные бункеры у экодомов:

Гудвин (ул. Горького, 70/2)

Сити Молл (ул. Чаркова, 60, стр. 3)

Центральный (ул. Герцена, 87А/2)

Важно: перед сдачей снимите с дерева все игрушки и украшения.

В прошлом году тюменцы собрали почти 3 тонны новогодних деревьев! Давайте вместе подарим им вторую жизнь.

Тюменское время

TelegramMAX

Больше новостей на Newstyumen.ru