Россиянин нашел способ, как достучаться до УК: если во дворе плохо убран снег, можно весь снег принести к двери управляйки

12 января 2026, 10:33

Россиянин нашел способ, как достучаться до УК: если во дворе плохо убран снег, можно весь снег принести к двери управляйки. Так и сделал житель одного из столичных ЖК

Доходчиво)

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru