Молодой парень вез в «Мерседесе» «смерть»

12 января 2026, 08:33

Молодой парень вез в Мерседесе смерть. Его поймали автоинспекторы

На трассе Екатеринбург Тюмень удалось вычислить парня 2002 года рождения, который вез в своем Мерседесе наркотическое средство гашиш массой около 2 килограммов.

По словам подозреваемого, наркотики он приобрел находясь в Екатеринбурге, после чего отправился в Тюмень.

Ему грозит до 10 лет тюрьмы

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru