Операторы сотовой связи в Тюмени, мягко говоря, довели до истерики горожан: местные массово жалуются на плату по тарифу и отсутствие связи в городе

10 января 2026, 12:27

Операторы сотовой связи в Тюмени, мягко говоря, довели до истерики горожан: местные массово жалуются на плату по тарифу и отсутствие связи в городе

Теле2 был моим фаворитом раньше , но сейчас просто отстой. Всю семью посадила на них, все плюются. Пора уходить от них, появилось такое сообщение в соцсетях. Но это далеко не все

Жалобы поступают и на других популярных операторов: Мегафон, Билайн, МТС и другие: в частности, жалоба одна и та же платить приходится много, ведь с 1 января тарифы подняли, но связь глушат, и воспользоваться услугами в полной мере не получается

На Полевой только такси работает, ни банки, ни телега, без вай-фая не работают; Мегафон, у коллег Теле2 и МТС, рассказывает еще один местный житель

А у вас какой оператор?

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru