Не оказали помощь: в тобольской больнице скончался пациент из-за врачебной халатности — СК

10 января 2026, 07:09

Не оказали помощь: в тобольской больнице скончался пациент из-за врачебной халатности СК

Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в результате оказания ему ненадлежащей медицинской помощи в одной из больниц в городе Тобольске

В 2024 году пациент с травмами госпитализирован, однако необходимая помощь ему не оказывалась. Спустя несколько дней мужчина скончался. Отмечается затяжной характер расследования уголовного дела, до настоящего времени никто к ответственности не привлечен, сообщает ведомство

С момента начала расследования прошел год. Сейчас к делу подключился генерал Бастрыкин

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru