В Нижневартовске (ХМАО) 23-летний дебошир избил двух девушек и угрожал им оружием: его отправили в СИЗО

9 января 2026, 20:27

В Нижневартовске (ХМАО) 23-летний дебошир избил двух девушек и угрожал им оружием: его отправили в СИЗО

Парень пытался сбежать из кафе, где он и устроил погром, но не удалось полицейские задержали нападавшего по горячим следам.

Теперь вартовчанину придется отвечать по всей строгости. Следствие вменяет ему сразу две статьи хулиганство с применением оружия и причинение вреда здоровью. Дело взял под контроль аппарат прокуратуры, так что отсидеться в стороне не получится. Ближайшие месяцы задержанный проведет в СИЗО

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru