И снова жалоба на снег:. «ЧП на проезд заречном оставили кучу снега и не вывизли прям на порковке оставили огромную кучу снега и уже 6 дней не вывозят», — сообщает местный житель МегаТюмень
9 января 2026, 15:12
И снова жалоба на снег:
ЧП на проезд заречном оставили кучу снега и не вывизли прям на порковке оставили огромную кучу снега и уже 6 дней не вывозят, сообщает местный житель
И снова Заречный район города. Улица Парфенова
ЗдравствуйтеХотела бы обратиться к людям, которые чистят снег.
Я конечно благодарна за вашу работу, но можно как то чистить так, чтобы не только машины ездили, но и люди проходили спокойно. Особенно те кто с колясками!
Не пройти вообще!!!!
Главное середину почистят, а по бокам сугробы наваленые.
Либо вообще не чистят, а только кучу снега на делают и уедут.