И снова жалоба на снег:. «ЧП на проезд заречном оставили кучу снега и не вывизли прям на порковке оставили огромную кучу снега и уже 6 дней не вывозят», — сообщает местный житель МегаТюмень

9 января 2026, 15:12

И снова жалоба на снег:

ЧП на проезд заречном оставили кучу снега и не вывизли прям на порковке оставили огромную кучу снега и уже 6 дней не вывозят, сообщает местный житель

МегаТюмень

И снова Заречный район города. Улица Парфенова

Здравствуйте

Хотела бы обратиться к людям, которые чистят снег.

Я конечно благодарна за вашу работу, но можно как то чистить так, чтобы не только машины ездили, но и люди проходили спокойно. Особенно те кто с колясками!

Не пройти вообще!!!!

Главное середину почистят, а по бокам сугробы наваленые.

Либо вообще не чистят, а только кучу снега на делают и уедут.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru