Наши в ТОПе Тюменка Виктория Сливко выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России 2026 по биатлону в Ижевске

9 января 2026, 06:45

Наши в ТОПеТюменка Виктория Сливко выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России 2026 по биатлону в Ижевске

Сливко преодолела дистанцию 15 км за 45 минут 33,8 секунды, не допустив промахов на четырех огневых рубежах.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru