Биатлонистка из Тюменской области Виктория Сливко завоевала золото в индивидуальной гонке на чемпионате России

8 января 2026, 17:36

Биатлонистка из Тюменской области Виктория Сливко завоевала золото в индивидуальной гонке на чемпионате России

АльфаБанк чемпионат России по биатлону проходит в Ижевске.

Виктория преодолела дистанцию в 15 км за 45 минут 33,8 секунды.

Второе и третье место разделили спортсменки из Свердловской области:

Наталия Шевченко (отставание 0,4 секунды),

Тамара Дербушева (отставание 58,8 секунды).

Союз биатлонистов России.

Подписывайтесь на Информационный центр Правительства Тюменской области | Читайте нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru