Праздник добра и веселья. Площадка у ДК «Орфей» (ул.С.Шахлина,20) ожила благодаря игровой программе «Зимняя сказка» Ребята играли, шутили, пели и танцевали

8 января 2026, 16:54

Праздник добра и веселья

Площадка у ДК Орфей (ул.С.Шахлина,20) ожила благодаря игровой программе Зимняя сказка

Ребята играли, шутили, пели и танцевали. Получили море позитива, активного отдыха и праздничного настроения.

Благодарим всех за искренность, энергию и тёплые улыбки! Благодаря вам этот день стал настоящим праздником добра и веселья.

Больше новостей на Newstyumen.ru