Праздник добра и веселья. Площадка у ДК «Орфей» (ул.С.Шахлина,20) ожила благодаря игровой программе «Зимняя сказка» Ребята играли, шутили, пели и танцевали
8 января 2026, 16:54
Праздник добра и веселья
Площадка у ДК Орфей (ул.С.Шахлина,20) ожила благодаря игровой программе Зимняя сказка
Ребята играли, шутили, пели и танцевали. Получили море позитива, активного отдыха и праздничного настроения.
Благодарим всех за искренность, энергию и тёплые улыбки! Благодаря вам этот день стал настоящим праздником добра и веселья.