С Рождеством поздравил Губернатор Тюменской области Александр Моор

7 января 2026, 02:42

С Рождеством поздравил Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поздравляю с Рождеством Христовым. Этот светлый праздник объединяет нас, наполняет души любовью и радостью.

На службе в Софийско-Успенском соборе в Тобольске физически ощущаешь благодать в сердце и важность делиться теплом с ближними.

С праздником, дорогие земляки. Пусть Рождество принесёт в ваши дома свет, мир и уверенность, что всё самое важное обязательно сбудется.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru