Дед Мороз, Снегурочка и купчихи встретили участников железнодорожного круиза "В Сибирь" на тюменском вокзале 5 января
5 января 2026, 13:57
Дед Мороз, Снегурочка и купчихи встретили участников железнодорожного круиза "В Сибирь" на тюменском вокзале 5 января
В регион съехались жители Москвы и других городов.
Состав прибыл в 8 часов. Гиды встретили гостей и провели их к площадке, где развернулась праздничная интерактивная программа.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"