Александр Моор: Отправил поздравительную телеграмму экипажу сторожевого корабля «Ладный»
2 января 2026, 10:51
Отправил поздравительную телеграмму экипажу сторожевого корабля Ладный. Сегодня 45 лет, как на флагштоке нашего подшефного развевается военно-морской флаг.
Все эти годы корабль надёжно и доблестно несёт службу, выполняет боевые задачи, стоит на защите морских рубежей нашей страны. Это результат высокого профессионализма экипажа, верности присяге и воинскому долгу. Гордимся ребятами и всегда поддерживаем их.
Благодарю командование и личный состав за службу. Крепкого здоровья, удачи и успешного выполнения всех поставленных задач во славу России.
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"