Стало доброй традицией в преддверии Нового года поздравлять тех, кто несёт свою службу, пока мы собираемся за праздничным столом

31 декабря 2025, 22:51

Стало доброй традицией в преддверии Нового года поздравлять тех, кто несёт свою службу, пока мы собираемся за праздничным столом.

Сегодня заехал к нашим дежурным службам: МЧС, полиции, врачам городской больницы. Друзья вы настоящие герои! Без выходных, праздников и в любое время суток обеспечиваете нашу безопасность, здоровье и спокойствие. Сердечно благодарю вас за тёплый приём и, главное за ваш труд.

Желаю, чтобы дома вас ждали поддержка и забота близких, чтобы ваш труд ценили, а силы не иссякали. Крепкого здоровья, спокойных смен и счастливого Нового года! Спасибо, что вы с нами.

Больше новостей на Newstyumen.ru