Александр Моор обратился к бойцам на передовой: все вы – герои своей семьи, нашего региона и России!
31 декабря 2025, 12:21
Александр Моор обратился к бойцам на передовой: все вы герои своей семьи, нашего региона и России!
Видеопоздравление от имени всех жителей направлено в подразделения, в которых служат бойцы из Тюменской области.
Губернатор Тюменской области Александр Моор:"От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Вы мужественно отстаиваете национальные интересы страны. Все вы герои своей семьи, нашего региона и России! Желаю вам здоровья и сил. Пусть 2026-й год принесёт мир и благополучие! Знайте, что мы поддерживаем вас, верим в вас и ждем домой с Победой. С наступающим Новым годом!".