Пожалели, что просто не зашли в магазин у дома: тюменцы теряют много времени в «новогодних» очередях в супермаркетах
30 декабря 2025, 20:57
Пожалели, что просто не зашли в магазин у дома: тюменцы теряют много времени в новогодних очередях в супермаркетах
В крупных сетевых магазинах местные жители стоят в огромных очередях, многие отмечают, что очень жалеют, что просто не зашли в ближайших к дому магазин
Вчера тоже сьездили, очень много. Даже пожалела, что просто в монетку не зашла, но надо было именно в ленту, пишут горожане
А где вы закупаетесь к Новому году?)