Сибиряк сломал живую ель во дворе, чтобы поставить ее верхушку дома

30 декабря 2025, 10:19

Сибиряк сломал живую ель во дворе, чтобы поставить ее верхушку дома. Сделал он это очень настойчиво

Житель Новосибирска заприметил хвойное дерево во дворе жилого дома, схватился за верхушку и повис на ней всем телом. Отломав половину хвойной красавицы, он потащил награбленное к себе в квартиру на улице Стартовой.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru