Поздравил коллектив Областной больницы 3 с Новым годом
29 декабря 2025, 15:36
Поздравил коллектив Областной больницы 3 с Новым годом.
Десятки сотрудников получили награды от молодых специалистов до ветеранов. Благодарность Губернатора, знаки Отличник здравоохранения, Почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ. Это признание их самоотверженного труда для жителей.
Особая благодарность главному врачу Дмитрию Александровичу Бойко и команде за слаженную работу, новую поликлинику и социальные проекты.
Тронула церемония Оскар: коллеги отмечали друг друга в душевных номинациях Невидимый герой, Ангел-хранитель. Здесь ценят не только профессионализм, но и человечность, поддержку, командный дух.
Спасибо за ваш труд. Желаю здоровья, новых побед и тепла. Вы настоящие герои!