Пока мы грустим из-за -30°, в Якутии «балдеют» в -56°
26 декабря 2025, 10:22
Пока мы грустим из-за -30, в Якутии балдеют в -56
Синоптики обещают, что в ближайшие дни и вовсе похолодает до -60.
В посёлка Тикси местные жители уже четвертые сутки не могут выйти из домов из-за сильнейшей метели. Школы и детские сады закрыты