Пока мы грустим из-за -30°, в Якутии «балдеют» в -56°

26 декабря 2025, 10:22

Пока мы грустим из-за -30, в Якутии балдеют в -56

Синоптики обещают, что в ближайшие дни и вовсе похолодает до -60.

В посёлка Тикси местные жители уже четвертые сутки не могут выйти из домов из-за сильнейшей метели. Школы и детские сады закрыты

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru