На севере региона водитель автобуса выставил ребенка в 40-градусный мороз на улицу из-за шоколадки

26 декабря 2025, 08:57

На севере региона водитель автобуса выставил ребенка в 40-градусный мороз на улицу из-за шоколадки. Инцидент произошел в Ханты-Мансийске

Водитель 21 маршрута выгнал его на улицу на остановке Теннисный центр. Ребенку нужно было на ост. Мелиораторов. Сын сознался, что неприязнь водителя появилась после того, как, сын, когда сел в автобус, достал шоколадку, скушал кусочек. Водитель сказал, что нельзя кушать в автобусе. Я считаю что выгонять детей, даже в принципе людей на улицу в такой мороз, это не человеческий поступок, рассказала мама мальчика в соцсетях

При этом, ребенок на замечание водителя отреагировал и убрал сладость, но тот все де решил выставить его из автобуса далеко от дома

Сейчас СК проводит проверку. Бастрыкин взял дело на контроль

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru