Друзья, сегодня в Дворце культуры «Синтез» состоялся предновогодний концерт

25 декабря 2025, 19:01

Друзья, сегодня в Дворце культуры Синтез состоялся предновогодний концерт.

С удовольствием окунулись в те радостные моменты, которые сопровождали нас весь 2025 год как же быстро он пролетел, оставив после себя столько тёплых воспоминаний!

Пересматривая кадры с мероприятий, понимаешь: каждая победа, каждый успех это результат вашего большого труда, бесконечной энергии и искренней любви к нашему родному Тобольску.

Вместе мы открывали новые объекты, преображали дворы и парки, поддерживали тех, кто в этом нуждался, и гордились нашими ветеранами мудрыми, активными, вдохновляющими всех вокруг своим примером!

А концерт превзошёл все ожидания! Спасибо нашим талантливым артистам за то, что напомнили о самом важном о семье, взаимоподдержке и вере в добро. Пусть эти ценности сопровождают нас не только в праздники, но и каждый день!

Дорогие земляки! Пусть новый год будет таким же тёплым, ярким и наполненным добрыми свершениями, как этот! С наступающим Новым годом, Тобольск! Ты наша гордость!

Больше новостей на Newstyumen.ru