В Тюменской области зажгли еще один Вечный огонь

25 декабря 2025, 15:11

В Тюменской области зажгли еще один Вечный огонь

В селе Большое Сорокино мемориал перевели на природный газ в рамках всероссийской акции Храним огонь Победы.

Событие приурочили к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году Защитников Отечества и Году Героев в регионе.

Частицу Вечного огня для церемонии открытия привезли из Ишима. Ранее, в марте, к природному газу подключили Вечный огонь в Вагае. В следующем году такие работы планируют продолжить и в других муниципалитетах области.

хорошая акция!

Фото: Департамент ЖКХ Тюменской области

#Тюмень@my_tyumen

Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru