В Тюменской области зажгли еще один Вечный огонь
25 декабря 2025, 15:11
В Тюменской области зажгли еще один Вечный огонь
В селе Большое Сорокино мемориал перевели на природный газ в рамках всероссийской акции Храним огонь Победы.
Событие приурочили к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году Защитников Отечества и Году Героев в регионе.
Частицу Вечного огня для церемонии открытия привезли из Ишима. Ранее, в марте, к природному газу подключили Вечный огонь в Вагае. В следующем году такие работы планируют продолжить и в других муниципалитетах области.
хорошая акция!
Фото: Департамент ЖКХ Тюменской области
#Тюмень@my_tyumen
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"